Какова цена iphone 7 БУ и потом какой купить норм андроид? (хотя бы с доплатой)

Марк Дружинин Ученик (125), открыт 1 неделю назад
я восстановил старую помойку на айос, акб 98, сверху битый экран покоцанные рамки, а камера трясётся как ненормальная
1 ответ
Серый Искусственный Интеллект (375923) 1 неделю назад
iphone 7 в таком виде никому не нужен, 100-500 р. если дадут.
Марк ДружининУченик (125) 1 неделю назад
сток в ломбарде дадут
Серый Искусственный Интеллект (375923) Марк Дружинин, в ломбард такой и не возьмут