У Собаки недавно появилась на Яичке болячка,подскажите что это может быть?

HumanRus03 Мастер (2007), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (239008) 5 месяцев назад
Это может быть причиной для обращения к ветеринару. В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ.
Женя Высший разум (139217) 5 месяцев назад
Уже давно пора показать собаку ветеринару и не издеваться над животным ...
По фото на развлекательном проекте никто Вам собаку не вылечит.
HumanRus03Мастер (2007) 5 месяцев назад
Издеваетесь вы,когда пишете подобные коментарии.Не обсуждайте не развлекательное.
Женя Высший разум (139217) HumanRus03, Нет уж издеваетесь Вы, жлобитесь прием ветеринара оплатить. Зато на интернет денег не жалко. Ждите пока у Вашего кобеля яйца совсем сгниют ....