Почему котику нравится распаковывать поссылки со мной

Rabbit ASMR Членов Ученик (139), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
yadernyi pidorаs Знаток (426) 5 месяцев назад
потому что я так сказал, и ему теперь нравиться распаковывать с тобой
True X1 Мастер (1343) 5 месяцев назад
Котам всегда всё интересно
Golden Mak Ученик (143) 5 месяцев назад
Любит с тобой время проводить, а ещё когда коробку открываешь она шуршит. А, и котики любят коробки
Kowalski Мастер (1792) 5 месяцев назад
Максим, зачем тебе спонжики
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (239008) 5 месяцев назад
Потому что он мужик и лежит улыбается, когда видит кружевное белье...
Женя Высший разум (139217) 5 месяцев назад
Запахи новые, шуршит и просто интересно что там хозяйка делает. У нас так же - и коты и собаки обязательно инспектируют все принесеное домой))) От пакетов с продуктами до новых вещей)))
Травкина Искусственный Интеллект (119522) 5 месяцев назад
Что за мусор?
Rabbit ASMR ЧленовУченик (139) 5 месяцев назад
Правильно, бершка и зара лучше
Rabbit ASMR ЧленовУченик (139) 5 месяцев назад
⛧6mørke⸸6⛧ Просветленный (28254) Rabbit ASMR Членов, риил
Галка Галкина Оракул (52216) 5 месяцев назад
Есть старая поговорка: От любопытства кошка сдохла.
Константин Оракул (50539) 5 месяцев назад
Проверяльщик надо же посмотреть что там в коробке)
Юлия Оракул (94882) 5 месяцев назад
интересно же что там...новые запахи, новые впечатления...котики обычно любопытны
зуёк Вильгельм Просветленный (40300) 5 месяцев назад
Осторожно с пенопластом! Эти подлые шарики засаживают колтуны очень плохие, прям лезут в подшерсток. Очень подлая штука, потом вычесать проблема - ✂️ Василий тоже любит это дело. Вот распаковка трехдюймовой самогонной колонны (но мы за ЗОЖ), с товарищем
Ateş Высший разум (253473) 5 месяцев назад
Если котик вас любит, он будет делать с вами все за компанию, плюс разнообразные запахи - защита от кошачьего Альцгеймера