


Хуторские ухилянты, узнав о том, что им перестали оказывать консульские услуги за границей, протестуют, расстраиваются,
что не смогут получать доверенности для продажи своих квартир на б/Украине.
А они кому собрались продавать свои брошенные дома и квартиры?
Может жителям Донбасса, чьи дома разбомбили их родственники, близкие, соседи, земляки, воюющие в ВСУ? Или нам? Серьёзно?
Забудьте, уехали и все, теперь у вас нет домов, вы беженцы, бездомные. И можете ехать в США, пополнить там армию бездомных, которая и так там ,,выросла и бьет все рекорды.
Мы на все , что уцелеет, наложим санкции, заморозим, конфискуем, национализируем. К тому же у нас самих много беженцев с Донбасса, они своих домов лишились в том числе и по вашей вине, неужели для них МЫ будем строить, а вы свои дома продавать будете? Вам же обещали наши ЗРВ? Вот и ждите, а мы пока ваши дома заберем, тем более вы сухилянтили, не захотели воевать за свою землю, значит она вам не нужна и мы все заберем себе. Справедливо?

Вот так запросто можно проскакать свою страну и остаться бомжом на задворках чужих стран,где ты нах никому не нужен. Закономерный итог жадности,зависти и жлобства.

Армянское радио отвечает:
Ухылянтам из Укарины от мёртвого осла уши
Всё то, что они бросили - займут русские из Украины - те, кто до конца остался верен своей Родине
Ухылянты пусть учатся строить землянки в Канаде
До чего эти довели Украину,звиздец:

Украду у тебя термин б/Украина...
или б.у. Украина?)
https://yandex.ru/video/preview/6049634116560004746