Отдал машину другу. Старую семёрку бмв. Может ли человек аннулировать сделку и вернуть учёт?

Камиль Рузаев Профи (724), открыт 1 неделю назад
Друг сначала радовался как ребёнок, а теперь...
4 ответа
Паша Алексеев Высший разум (363530) 1 неделю назад
Вам к юристам... Астролог может лишь сказать когда он может это сделать или попытается сделать...
Аля Летка Просветленный (24941) 1 неделю назад
Отдал ) за деньги? Вернуть нельзя. Подарил - подарки не возвращаются. Дал покататься, это ваше.
Сделку аннулировать нельзя. Продал, а не отдал. Нельзя подменять понятия. Пока вы думаете, что отдали, а не продали, вы не осознаете, что эта вещь уже не ваша. Не учет, а деньги за проданную вами ему машину.
Камиль РузаевПрофи (724) 1 неделю назад
На учёт поставил. Мой друг владелец хочет аннулировать сделку и вернуть учёт на меня. Он заплатил за машину символические пять рублей
Камиль Рузаев Профи (724) Камиль Рузаев, друг теперь новый владелец авто
AVATAR25 Искусственный Интеллект (232726) 1 неделю назад
Да пусть уже пользуется.
Камиль РузаевПрофи (724) 1 неделю назад
В том и дело, я не хотел бы, чтобы он вернул учёт на меня