Всем здравия, подскажите как называется такая архитектурная (постройка, элемент и т.д.).

Связанная с совмещением колонн и (балкон или лоджия ).

Наверно можно сказать - "антресоль" или "антресольный проход/внутренний балкон" "с передними опорами в виде колонн" и "ограждением-баллюстрадой". Если нет еще более специфического названия.

Круглые опоры - колонны, плоские, прямоугольного сечения опоры-стенные выступы, имитирующие колонны и расположенные сзади - пилястры.

Само помещение в целом - в зависимости от расположения и назначения - вестибюль (если на входе), бальный/приемный (или какой-нибудь еще) зал. XIX век.