Хорар. Зашаданная мною девушка, этоиона за моей спиной говрит обо мне моему молодому человеку?

als Ученик (230), закрыт 1 неделю назад
Посмотрите пожалуйста, правильно ли я думаю, это та девушка о которой я думаю, это она за моей спиной ,в тайне от меня сплетнийчает моему молодому человеку?Есть у меня бывшая подруга с которой я жила, сейчас мало общаюсь с ней. По солнцу близнецы.
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199803) 1 неделю назад
Управитель Вашего I Дома - в соединении с Нептуном в XII Доме, то есть в символической его обители. Нептун оказывает влияние иллюзии, мóрока, вводит в заблуждение. Учитывая, что соединение - в Доме тайн, можно сделать вывод, что Вы заблуждаетесь, пытаясь выяснить, какую тайну скрывают отношения между бывшей Вашей подругой и мч. Вы об этом думаете (Голова Дракона в I Доме), полагая, что подруга, словно змея, захочет отравить своим ядовитым хвостом общение с мужчиной (Хвост Дракона в VII). Но Ваши подозрения напрасны, так как тайных замыслов против Вас Ваша подруга не имеет, так что Вы в иллюзиях (управитель в соединении с Нептуном в Доме тайн и тайных врагов). Нептун - это еще та «темна вода во облацех небесных», умеет наводить тень на плетень. Поэтому не поддавайтесь влиянию бога морей вводить в заблуждение, погружаясь в пучину напрасных опасений. Старайтесь ни о ком не думать плохо и никого ни в чем не позревать, а также ничего плохого никому не делать. Не осложняйте свою карму, живите без интриг и поисков виноватых и врагов. Желаю удачи.
Остальные ответы
Зеркальный Мир Мудрец (11321) 1 неделю назад
Это она, это точно не он
alsУченик (230) 1 неделю назад
Что она ему говорит, и зачем?
Зеркальный Мир Мудрец (11321) als, да
Аля Летка Просветленный (24933) 1 неделю назад
А он точно ваш, если слушает что ему говорят о вас другие? Задумайтесь
Паша Алексеев Высший разум (363545) 1 неделю назад
Если смотреть по размещенной картинке, то ответ на вопрос "нет", потому что отсутствуют аспекты между управителями...

Та же картинка показывает что Вы, скорее всего плохо понимаете как свою подругу, так и своего м/ч, в вот понять их Ваша кармическая задача, потому что между символизирующими эти персонажи управителями кармический аспект.

И еще, картинка показывает что Кверент склонен искать тайных врагов, потому что плохо понимает сам себя, хотя очень трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно когда ее там нет.
alsУченик (230) 1 неделю назад
Все правильно, он только что признался что выдумал это. Никто ему ничего не говорил. Манипуляция такого рода.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (232734) 1 неделю назад
Да, она обсуждает вас со всех сторон, также как вы ее.