Где купить подковы из титан-магниевого сплава? нужно прикрутить к скейту чтоб искрил, возможны альтернативы (подскажите)
Андрей Шурыгин
(624),
на голосовании
6 месяцев назад
хочу прикрутить их к скейту и кататся искрить. Больше идей как сделать чтоб скейт искрил у меня нет. Точнее есть, но реализация более трудная. Пошарил по озон,вб, и прочих меркетплейсках, ниче нет. Подскажите где купить или альтернативу какую нибудь
и прочих меркетплейсках, ниче нет. Подскажите где купить или альтернативу какую нибудь