Где купить подковы из титан-магниевого сплава? нужно прикрутить к скейту чтоб искрил, возможны альтернативы (подскажите)

Андрей Шурыгин Профи (523), открыт 1 неделю назад
хочу прикрутить их к скейту и кататся искрить. Больше идей как сделать чтоб скейт искрил у меня нет. Точнее есть, но реализация более трудная. Пошарил по озон,вб,
и прочих меркетплейсках, ниче нет. Подскажите где купить или альтернативу какую нибудь
4 ответа
Павел Волгин Просветленный (20487) 1 неделю назад
Прицепи кусок сплава на цепочке и гоняй пока не посинеешь;)...
Андрей ШурыгинПрофи (523) 1 неделю назад
не, смысл в том чтоб когда я именно тормозил тейлом он искрил, так что так не покатит((
Павел Волгин Просветленный (20487) тормоза придумали трУсы!;)... А Тормоза придумали трусЫ;)...
Филонова Галина Мыслитель (7683) 1 неделю назад
в ремонте обуви........к сапожнику иди
Андрей ШурыгинПрофи (523) 1 неделю назад
я спрашивал у них, говорят что титановых нет. Только сталь. Искрит ли она они не знают, будет ли искрить на скейте так подавно
Филонова ГалинаМыслитель (7683) 1 неделю назад
В автомастеских старые детали от авто
Андрей Шурыгин Профи (523) Филонова Галина, остается вопрос с монажем их на деку скейта...
Филонова ГалинаМыслитель (7683) 1 неделю назад
ручками :)))
Филонова ГалинаМыслитель (7683) 1 неделю назад
тиски и напильник в помощь.....
Дмитрий Vaifd Ученик (209) 1 неделю назад
на алишке брал, искрят хорошо и хватает надолго. цена вопроса 500 рэ вот ссылка