Почему хомяк ведёт себя психовано

Сергей Надточий Ученик (28), на голосовании 4 месяца назад
Мой хомяк я его 3 дня назад купил, и всё два он вел себя нормально но на третий с утра но он грызет аквариум, не ест кусается,верещит. Ребята ЛЮДИ пожалуйста помогите??
Голосование за лучший ответ
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (24386) 5 месяцев назад
Что то его разозлило. Может валерьянки дать. И ещё есть наверное службы ветеринарная. Позвоните.
Пчелиный Улей Профи (749) 5 месяцев назад
у меня тоже такое было, он откинулся после этого, не трогай его, может сам успокоиться