Daft punk - get lucky

vs. Знаток (388), открыт 1 неделю назад
Daft punk - get lucky была версия до запуска альбома в продажу, типа пилотная, не могу найти ее в интернетах. В этой версии нет Фарела Вильямса и слова get lucky появляются почти в конце композиции. Помогите найти.
2 ответа
Aleks Fisher Мыслитель (6418) 1 неделю назад
У меня эта группа на CD, интересная, правда много лет не слушал.
mda hes Оракул (74985) 1 неделю назад
Когда вы лапти в нужный раздел писать научитесь...
vs.Знаток (388) 1 неделю назад
Кстати раздел был нужный, я не знаю почему переместился сюда.