Убирает ли запах кошачьей мочи спирт?

Mirana Fox Ученик (147), на голосовании 4 месяца назад
Пылесосили дома, кот испугался пылесоса, и сделал дела под себя на кровать. Ничего лучше не придумали, как застирать и залить хорошо спиртом. У кого был такой опыт выведения запаха, действенный? Если нет, то что посоветуете? :(
Голосование за лучший ответ
Матвей Полетаев Профи (738) 5 месяцев назад
В интернете пишут,
Может помочь: Глицерин, лимонная кислота, пищевая сода, перекись водорода, уксус и йод
Мy Rooli Мy Rooli Мастер (1778) 5 месяцев назад
Да, временно спирт может убрать запах мочи, но не убрать запах полностью. Поэтому советую вам приобрести средство (нейтрализатор от запаха мочи).
Иван Быков Знаток (297) 5 месяцев назад
если спирт употреблять в пищу на регулярной основе, то помогает
Константин Оракул (50539) 5 месяцев назад
Хорошо перебивает запах обычный уксус разведенный с водой