Какие темы мобильных приложений были бы интересны для скачивания у вас?

иван Драго Ученик (19), открыт 1 неделю назад
пишу приложения но не знаю что интересно никто не качает сайт указал
Дополнен 1 неделю назад
москва - ташкент Создан путеводитель консультант по самым дешевым авиабилетам http://su1891.blogspot.com
4 ответа
Ярослав Ткаченко Ученик (197) 1 неделю назад
Самое главное наверное это ютуб
Сергей Просветленный (29006) 1 неделю назад
Никакие. Сейчас просторы инета просто кишат всяким ненужным хламом. Ну ладно, если прям реально думаешь что-то полезное сделать (и заработать естественно!), тогда вот тебе идеи:
  1. Абсолютно всем в мире нужна система по ведению домашнего учёта. Главное требование - самая низкая стоимость внесения информации. Ага, таких типа много разработок, но абсолютно у всех высокая стоимость внесения информации. Пока что на рынке лидер, это сбербанк со своей фиксацией расходов. Но во-первых, там только сберовская карта, во-вторых, там нет учёта рабочего времени, план-фактного анализа и мноооого чего другого. Если такое сделаешь, то тебе памятник из денег поставят
  2. Карманное бюджетирование. Не фин.планирование, а именно бюджетирование. Для мелких и средних организаций, с ценником внедрения до 1 млн рублей. Уверяю, тысячи желающих прям сразу же купят.
  3. Система по логистике работяг по вахтам. Не так круто, как бюджетирование, но тоже есть потребность