Что делать с советскими монетами?

Ирина Тистик Ученик (122), открыт 1 неделю назад
Нашла у себя монеты номинала 1 копейка СССР 1981г и железную монету 50р 1993. Что можно с ними сделать
7 ответов
Димамонт Мамонтов Профи (896) 1 неделю назад
Продавай, они для колекционеров дорогие, или сам колекцианируй
- Гуру (3832) 1 неделю назад
Ничего, это обычный хлам, они не редкие даже нумизматы не курят
-Гуру (3832) 1 неделю назад
Купят
-, нет не купят
Данил Нурлыев Знаток (394) 1 неделю назад
Держать дальше, или продать на аукционе
iq id ip it Мастер (2482) 1 неделю назад
на веревочку и носить вместо крестика
ЛиНик Искусственный Интеллект (208889) 1 неделю назад
Посмотреть сколько они могут стоит( есть в интернете) и , если хочется/можется--продавать.