Мотоцикл урал (ссср)

yes yes Знаток (335), открыт 1 неделю назад
не могу найти холостой ход,сильно греется работает на одном цилиндре клапана и карбы регулировал на холодную заводится неплохо раза с 2-4 раза но раз два проедешь начинает сильно греться и становится невозможно тронуться тяга тупо почти пропадает вот ломаю голову ,что это может быть до этого ездил нормально отходил 4 сезона на горячую запускается мне кажется цпг под замену ,но скажите что еще может быть
1 ответ
Денис Петров Мастер (1562) 1 неделю назад
А с зажиганием все хорошо? ВВ провода в обрыве?
yes yesЗнаток (335) 1 неделю назад
искра проподала ,но у меня провод идущий на плюс оборвало я его сделал и все
Денис Петров Мастер (1562) yes yes, я про высоковольтные провода спрашивал эти провода обрывается иногда, проверь их мультиметром либо на другие поменяй Цилиндр на задиры можно посмотреть через место там где свечка вкручена
Денис ПетровМастер (1562) 1 неделю назад
А зажигание нормально настроено?
yes yesЗнаток (335) 1 неделю назад
Да вроде норм
yes yesЗнаток (335) 1 неделю назад
Сейчас кароч ходил запускал завелся на пару сек и заглох обороты потерял перед этим чихнул
Денис Петров Мастер (1562) yes yes, крч если с зажиганием и смесью все хорошо то проблема в цпг (но тогда из трубы возможен синий дым) либо с клапанами (надо притереть клапана)
Денис ПетровМастер (1562) 1 неделю назад
Чтобы проверить зажигание надо выкрутить свечку подсоединить высоковольтный провод положить на цилиндр свечку и покрутить мотор если на свечке искра есть то возможно норм
Так же попробовать завести мотор потом заглушить выкрутить свечки ,там где свечка сухая знаничит работает, а там где сырая значит не работает
Денис ПетровМастер (1562) 1 неделю назад
Также ты писал что работает один цилиндр, поменяй карбюраторы местами если не работает тот же цилиндр значит проблема в цпг , а если начал не работать рабочий цилиндр, а нерабочий стал работать то проблема в карбюраторе
yes yesЗнаток (335) 1 неделю назад
я сегодня поршневую начал менять завтра закончу
yes yesЗнаток (335) 1 неделю назад
купил новый поршень он стоит в цилиндре ,а старый падает
yes yesЗнаток (335) 6 дней назад
все цпг поменял отрегулирую клапана и буду тестить если не поможет пойду карбы поменяю местами и вот еще не могли бы вы подсказать какой карб лучше поставить на урал стоит к 65 и (пекар)
Денис Петров Мастер (1562) yes yes, я незнаю какие карбюраторы ставить Я в карбюраторах на мотоциклы не шарю
yes yesЗнаток (335) 5 дней назад
искра пропала
yes yesЗнаток (335) 5 дней назад
пи@@@@ какой то