Помогите, пожалуйста, интересный вопрос

Ринат Давлетшин Ученик (93), на голосовании 6 месяцев назад
Могу ли я установить камеру у своего окна (на фасаде жилого многоквартирного дома) с видом на внутренний двор ?
Голосование за лучший ответ
Алина Мельникова Знаток (407) 7 месяцев назад
для начала вам нужно согласие соседей(обязательно письменное), после этого спокойно устанавливайте! :)
Economic SectorМыслитель (5685) 7 месяцев назад
А согласие всех жителей страны не нужно при этом?
Алина Мельникова Знаток (407) Economic Sector, если не будет письменного согласия жителей, любой может подать в суд и после этого человек будет обязан ее убрать)
175461 Просветленный (23338) 7 месяцев назад
Можешь по типу видеорегистратора повесить с внутренней стороны непосредственно на стекло. Выберешь угол обзора, какой тебе нужен.
ОТРЯДЫ ПУТИНА Мастер (1137) 7 месяцев назад
можешь, это общественное место
ГК РФ Статья 152.2. Охрана частной жизни гражданина