Вы чайником какой разновидности пользуетесь для разогрева воды/чая?

Jacob G. Искусственный Интеллект (277427), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Есипёнок Просветленный (27674) 2 месяца назад
Железный, со свистком
На газу грею
Natalia Искусственный Интеллект (417749) 2 месяца назад
для кипячения воды - никаким.
мне для этого чайники не требуются.
вода прекрасно кипятится в любой пригодной для плиты или для микроволновки посуде
Jacob G.Искусственный Интеллект (277427) 2 месяца назад
поддерживаю, сам в микроволновке воду для чая делаю
Natalia Искусственный Интеллект (417749) я как захочется. могу и на плите и в микроволновке стакан или два воды всипятить. без разницы из какой посуды наливать воду в заварочный чайник чтобы заварить 1-2 чашки чая
Сонная хрень Искусственный Интеллект (316711) 2 месяца назад
...у них есть разновидности?
Jacob G.Искусственный Интеллект (277427) 2 месяца назад
электрические классические, вытянутые вверх, электрические с носиком/свистком, классические для плиты. да их масса целая.
Сонная хрень Искусственный Интеллект (316711) Jacob G., для плиты вроде уже не используют практически. Электрическим свистки накх не нужны, ибо автоматика. По сути первый попавшийся за 300-500 рэ без запаха пластика прекрасно будет служить пару лет, делая всё, что надо...
mappa Оракул (64181) 2 месяца назад
Xiaomi управляю с телефона :)
mda hes Оракул (79741) 2 месяца назад
И электро и со свистулькой
Специалист договорного отдела Мудрец (14867) 2 месяца назад
дома стоит металлический большой, но это для гостей)

А сам пользуюсь диспенсером с нагревателем, себе на кружку чая/кофе не вижу смысла кипятиться . ДИспенсеру лет 10 уже ;) кстати, чайник ни один столько не прожил!
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (102640) 2 месяца назад
Электрическим, хотя есть и красивый со свистком.
Наталья Карпова Просветленный (30917) 2 месяца назад
Электрическим, чтобы разогреть воду, для заварки рассыпчатого чая - красивый стеклянный.
Имя лучшее Гуру (3507) 2 месяца назад
У меня поджер , всегда кипяток в наличии
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (203395) 2 месяца назад
пользуюсь со свистком, грею на газовой плите
Pol Paulsen Оракул (71445) 2 месяца назад
Чайник под названием миска
ЛиНик Искусственный Интеллект (211731) 2 месяца назад
В турке. Когда гости--достаю электрический.
Альфа Центавра Профи (606) 2 месяца назад
просто в обиходе МИКРОВОЛНОВКА. Самое быстрое- пару чашек- менее чем за 2 минуты кипятит без проблем, обычно одновременно с заваркой чая. Микроволновка рядом с столом, так что ТАК КИПЯТИТЬ-САМОЕ УДОБНОЕ при повседневной еде. Если ГОСТИ , то чайник эмалированный со свистком. Микроволновка с киловаттом тут уже непрактична и медленна-газ на мощной горелке потому что 4квт. Чайник на стол ставиться.
Ирина Добровольская Мудрец (15201) 2 месяца назад
Электро. Для большого объёма газовый, газ копеечный.