Могут ли быть разные тотемы для эфирного, астрального, ментального тел у одного человека?

Институт Саарн Ученик (153), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Jason Mercier Искусственный Интеллект (332222) 1 неделю назад
Нет никаких тотемов у тонких тел.
P. S. : читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Chanel TeschУченик (221) 1 неделю назад
и многое станет ясным.
Бегемот Оракул (95339) 1 неделю назад
Как грязи лиж бы в тотем входила часть человека ногти волосы клочки одежды которую он носит в случае с глиной даже кровь.
Магдалинка. Оракул (75073) 1 неделю назад
Во-первых нет никаких тотемов у тонких тел, они им не нужны, а если есть присутствие хранителя от цивилизации или рода, то он будет одинаковым для всех тел. если видятся разные, то это уже танцы на воде.