Не знаю какой у меня срок беременности как узнать его самому чтобы не сильно волноваться когда начнутся роды

P0wEr Ученик (78), открыт 1 неделю назад
пожалуйста подскажите,
с момента первого токсикоза считаеться на каком я уже сроке беременности?
начало уже тошнить 16 ноября 24года и до сегодняшнего момента 26 апреля 24 г прошло уже 6 месяцев?
5 ответов
Дима Марханов Знаток (330) 1 неделю назад
Чувак, как ты забеременел?
P0wErУченик (78) 1 неделю назад
спермой
Ания Искусственный Интеллект (115475) 1 неделю назад
токсикоз не является измерителем ДР
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397652) 1 неделю назад
Когда тебе захочется сделать капитальный ремонт , вот тогда и жди родов со дня на день.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151200) 1 неделю назад
Не пришли же месячные в каком месяце вот от него и считайте примерно 9 месяцев.