Как Ютуб улучшают старые музыкальные клипы из 2000-х в 4к?

Нихад Ученик (24), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Alpha8041 Просветленный (37084) 1 неделю назад
А ютьюб тут при чём вообще? Просто авторы каналов это всё через нейронку прогоняют и перезаливают видосы, в некоторых случаях даже получается неплохо, но в основном это дpиcня ещё та конечно, особенно если это всё сделано из DVD исходника где в лучшем случае видео 720x576.
Дмитрий РолербфГуру (2969) 1 неделю назад
вместо нейронки лучше использовать фотошоп, там намного лучше получается картинка при малейших усердствах
Alpha8041 Просветленный (37084) Дмитрий Ролербф, так фотошоп же для фото, ты о чём вообще?
НихадУченик (24) 1 неделю назад
но почему то дата публикации остается таким же
Alpha8041 Просветленный (37084) Нихад, да потому что авторы крупных каналов могут перезалить видос, именно не новый залить, а заменить старый. Вот получается такая же дата, что и была.