"Добровольно-принудительные" мероприятия в университете

ксксксс Знаток (439), открыт 1 неделю назад
Деканат заставляет идти на университетский квн под предлогом того, что при непосещении будет незачет по практике. Законно ли это?
7 ответов
Sanchos 34t Профи (503) 1 неделю назад
вопрос счегобы она имеет такие права заставлять не по учебе так что обращайся к кому то выше нее
Сехмет Искусственный Интеллект (428307) 1 неделю назад
Скажи ему что КВН это колыбель таких дегенератов как Сашка Ревва и Зеленский
коша Искусственный Интеллект (149892) 1 неделю назад
уточни про альтернативные варианты пройти практику, получи письменный ответ. далее консультируйся в департаменте образования, если вуз федерального значения- то в министерстве образования. а вообще есть ФЗ об образовании, если что
175461 Мыслитель (8912) 1 неделю назад
Это не законно, но с деканатом нужно бороться его же методами. Поставьте такую сценку про универ на квн, чтобы вас больше никогда ни на один конкурс не позвали бы!
кошаИскусственный Интеллект (149892) 1 неделю назад
может попасть под статью и не доучиться. думайте, прежде чем советовать
Нина Семёнова Профи (531) 1 неделю назад
на квн ум нужен а у тебя его нет, сходи покажи себя паржом
кскскссЗнаток (439) 1 неделю назад
вы смешная такая, лучше бы анекдотики свои соседушке шутили ?