Пришли чеки на вайбер от TAXCOM на 2, 14 и 5 тысяч рублей на покупки которые не совершал. В смс указан мой номер.

Fgf ff Ученик (240), открыт 1 неделю назад
При это у меня деньги нигде не списались, вот мне инетерсно что это. Три раза за март и апрель пришли смс, есть ссылка по которой просят перейти, но я этого не делаю.
2 ответа
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (456512) 1 неделю назад
Может, у кого-то из родных ваш номер где-то прикреплён.
Мне так на электронную почту иногда приходили чеки о покупках, которые я не совершала. Я все никак не могла понять, а потом случайно по разговору поняла, что это зять покупает. Там где-то раз мою почту прикрепили и забыли, чеки и приходят мне.
А я думаю, на хрена мне надувной матрас и колонки в автомобиль.
Хатуль Мадан Оракул (53709) 1 неделю назад
Похоже на мошенничество.
Удали и не нажимай на ссылки!