Давать ли в долг другу денег

Вопрос В Шляпе Просветленный (32279), закрыт 1 неделю назад
Мой друг Йозеф просит в долг и клянётся, что таки одтаст мне долг с гешефтным процентом, но я знаю Йозефа и знаю что
Йозеф долг отдавать будет с крайне дешёвым процентом, или вообще без процента, или Йозеф долг не одтаст вообще. Как дать денег Йозефу в долг, чтобы получить самый хороший процент?
Лучший ответ
Жёлтый Слон Оракул (82674) 1 неделю назад
Давать в долг при свидетелях, чтобы люди слышали какой процент он обещает и когда отдаст.
Вопрос В ШляпеПросветленный (32279) 1 неделю назад
Здравствуйте! Я провёл исследование и пришёл к выводу, что если перевернуть Вашу аватарку на девяносто градусов влево, то получится жёлтый морской дракон.
Жёлтый Слон Оракул (82674) Вопрос В Шляпе, потрясающее исследование. Весьма благодарен вам за столь трудоёмкий и удивительно интересный проект по исследованию сказочных существ в трёхмерной вселенной.
Остальные ответы
Alex K Искусственный Интеллект (124604) 1 неделю назад
Вопрос один: на хер тебе такой "друг"?
Alex KИскусственный Интеллект (124604) 1 неделю назад
С одной стороны, ты с него денег поиметь хочешь, с другой стороны, он врёт, что якобы с процентом вернёт. Странная какая-то "дружба".
Петроград СПб Мыслитель (7375) 1 неделю назад
Конечно дать в долг, но от процентов отказаться. Категорически.
Дмитрий Мудрец (14051) 1 неделю назад
Нет, другу просто так давай без долга
kapitan_blad Мастер (2002) 1 неделю назад
А если друг окажется и недруг и не враг, а так, то лучше не давай. Деньги целее будут.
Зорро Мыслитель (8382) 1 неделю назад
Можно дать в долг, через приложение сбера. Там есть такая функция.
Если не захочет отдавать. То эта функция будет вашим доказательством в суде.
Сергей Головин Искусственный Интеллект (146836) 1 неделю назад
По расписке с указанием размера долга и выплаты процентов за каждый день, примерно 1,5-2,0% за сутки. При условии, что твой друг совершеннолетний.
лев Искусственный Интеллект (129651) 1 неделю назад
Хочешь потерять друга? То одолжи
Usbfan Official Ученик (108) 2 дня назад
Есть пословица "Хочешь потерять друга - займи ему денег"
Лучше посоветуй ему сайт https://zaimzp.site пусть занимает сколько влезит xD