Господа,может россиянам лучше поехать в Исландию,а не в Украину?
Правительство Исландии будет выплачивать 5 тысяч евро каждому эмигранту женившемуся на исландке.Остров находится недалеко от Северной Америки и на нем в два раза больше женщин чем мужчин.
Нет, там красиво конечно. Я согласен с Вами. Но 80% ихней территории - ЛЕДНИКИ. При таком климате можно от силы прожить полгода) ну год.

Дальше либо "коньки отбросить" от исландских северных морозов, либо вернуться в родные края
Наши люди куда хотят туда и ездят. Нам запреты пох.
А ты, еврей, чего туда не едешь? Жопу, взрашенную в горячих песках Палестины, боишься отморозить?
Там мощный миграционный фильтр. Абы кому вид на жительство не дают. Только бледнолицым и адеакватным.
Не всё так однозначно. Мигрант должен быть с баблом и совсем не черте шо.
Иначе бы Исландию давно заселили бы мигранты из Руанды и Мали.
Кстати, на забывайте, что исландка должна согласиться на брак. Кавказских обычаев " увидела жениха первый раз на свадьбе" там же нет))