Блютусная мышка перестает работать после того как ей длительное время не пользовались

Геннадий Киселёв Гуру (2798), открыт 1 неделю назад
Короче у меня мышка у которой есть радиоканал и блютус канал, так вот когда я к примеру смотрю фильм или сериал я включаю серию и мышку оставляю в покое,она через какое-то врея переходит в спящий режим чтоб сэкономить заряд аккума,чтоб ей снова поработать надо подергать или нажать любую кнопку.Это в режиме радиоканала. А если по блютусу то она теряет связь с блютусом и потом целый геморрой чтоб ее назад подключить,нужна старая мышка потому что ПК а не ноутбук,нет сенсорной панели. Короче как исправить чтоб мышка не теряла связь с блютузом если ее долго не используют
5 ответов
спасём отечество от гомосечества Мыслитель (5847) 1 неделю назад
не пользуйтесь еще долгое время
Геннадий КиселёвГуру (2798) 1 неделю назад
В смысле?Я не понял вашего ответа. Зачем мне не пользоваться если наоборот она мне нужна и я хочу ей пользоваться
спасём отечество от гомосечества Мыслитель (5847) Геннадий Киселёв, не понял ответа и решил скрыть. мдп
Стивен Петров Мудрец (10101) 1 неделю назад
купить нормкльную мышку и мозги тут не делать
Александр Волынец Ученик (69) 1 неделю назад
Скорее всего мышка не в спящий уходит а просто выключаются.
Попробуйте заменить мышь или батарейки.
Shadow Dargon Оракул (63752) 1 неделю назад
Может быть проблема с аккумуляторами, или батарейками что у вас там стоит в мыше. А ещё если она не Bluetooth а радио модуль, такие проблемы будут постоянно, с радио модулем не рекомендуется покупать ни мыши ни клавиатуры, С ними танцы с бубнами Особенно с радио модулями