Почему в семье кто то орёт и пилит обязательно (или муж или жена) без ссор и скандалов никак?

Gut Ruh Ученик (38), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Ирина Швецова Ученик (6) 1 неделю назад
Ну конечно будут ссоры. Мы же все люди, настроение не всегда отличное, хочется сорваться на кого-то. Хотя думаю бывают пары без ссор, но это большая редкость
Кот Борис Мастер (1356) 1 неделю назад
только если люди попой выбирали супруго
DoomedMetal Профи (886) 1 неделю назад
В наше время это может вообще квартиру делят. Типа кто выживет, тому и достанется.
/\/\ąŗîâ Ĵôîşåģŋą Профи (536) 1 неделю назад
Когда мы жили в Ялте, то у нас был трёхэтажный дом и третий этаж мы сдавали квартирантам, и у самых последних квартирантов жена почти каждый вечер очень громко орала на мужа, и постоянно во время того как она орала то громко падали тяжёлые предметы что у меня от падения одного из них чуть рвотный рефлекс небольшой не пошёл, помню мы им даже свет отключали чтобы скандалы прекращались ?????? А потом когда мы уехали, я услышала информацию что новые жильцы выселили квартирантов за скандалы, но потом оказалось что они сами переехали в другое место
светлана гринь Ученик (114) 1 неделю назад
Ну почему же можно и по человечески, без скандалов и пилы.уважать, доверять , понимать друг-друга и ни каких проблем ? но поворчать иногда нужно ?, а то жить скучно ? будет
Jeans Ghost Гуру (2887) 1 неделю назад
кхм... никогда не орал на своих жён... мошт, поэтому и разведён
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366673) 1 неделю назад
мы не ссорились с мужем. только один раз обиделась на него за то что не поздравил с 8 марта
Елена Власова Искусственный Интеллект (159019) 1 неделю назад
Да, поэтому и разошлись мы, теперь живу спокойно без скандалов с сынулей.