Подскажите фильм пожалуйста
Российский фильм. В этом фильме был эпизод, где девушка купила комбинацию в комиссионном магазине, подумав, что это платье и пошла на день рождения. Эта девушка училась в университете и у нее там была подруга из обеспеченной семьи. Эта подруга пригласила ту девушку на свой день рождения, а она пришла в этой комбинации к ней на день рождения. И все гости были изшокированы.
Описанный вами сюжет напоминает российский фильм "Любовь в большом городе" (2009). В этом фильме одна из героинь, Алина, приходит на день рождения своей подруги в комбинезоне, который она ошибочно приняла за платье в комиссионном магазине. Её появление вызывает шок у других гостей, так как комбинезон оказывается неподходящим для такого мероприятия.
напоминает Сегодня вечером я опасна 1990