Натальная карта. Марс в 8 доме

Мария Коваль Профи (787), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, как прорабатывать марс в 8 доме? Создавать себе стрессовые ситуации или всё-таки лучше избегать их?
4 ответа
Ярослав Просветленный (48570) 1 неделю назад
Стрессы разрушают нас. Есть возможность избежать - бегите!
КосмосПросветленный (41546) 1 неделю назад
Невозможно бежать от проблемы нефизического плана. Её нужно понимать и решать.
Космос Просветленный (41546) 1 неделю назад
Адекватный человек никогда не создаёт стрессовые ситуации ни себе ни другим. Здесь прежде всего нужна проработка мышления по ретроградному Меркурию в Водолее в 3 доме. Человек сам себе навязывает проблемы при врождённых проблемах головного мозга (6 дом в Овне при стеллиуцмном Водолее). Отсюда вытекает всё остальное негативное по карте.

И меньше говорить людям ерунды и обмана - от этого проблемы в т.ч. и смерть (Вертекс и Марс в Близнецах в 8 доме).
Мария КовальПрофи (787) 1 неделю назад
Т. е здесь полностью проблема в самом человеке?
secret sirenУченик (107) 1 неделю назад