Брат выключил комп, теперь не включается

Белых Никита Ученик (106), закрыт 2 месяца назад
Мы с братом немного поссорились, и он отключил мне комп. Единственное что знаю это то, что он выключил его с помощью кнопки включения и reset, конечно не уверен, но сделал он это быстро и без включения компа, тоесть через биос и с помощью отключения проводков он это сделать не мог. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Лев Семенищев Мастер (1815) 2 месяца назад
То есть он отключил комп через кнопку на корпусе?
Белых НикитаУченик (106) 2 месяца назад
Да
Белых НикитаУченик (106) 2 месяца назад
но это не точно
Лев СеменищевМастер (1815) 2 месяца назад
ААА А вы его включить не можете, питание не включается или сама операционная ситема
Белых НикитаУченик (106) 2 месяца назад
Типо смотри, я нажимаю на кпонку и НИЧЕГО, абсолютно ничего не происходит
Лев СеменищевМастер (1815) 2 месяца назад
Думаю
Лев СеменищевМастер (1815) 2 месяца назад
питание из розетки идет? лучше проверить Кулеры крутятся? Еще у блока питания есть кнопка то есть блок питания в корпус подает электричество сначала электричество идет к БП а потом уже к комплектующим и в том числе кнопке питания, проверьте кнопку на БП
Белых НикитаУченик (106) 2 месяца назад
Питание идёт, к розетке все подключено. Кулеры не крутятся при нажатие. Что из этого блок питания?)
Лев Семенищев Мастер (1815) Белых Никита, в самом низу где толстый провод
Белых НикитаУченик (106) 2 месяца назад
Ок, щас
Лев СеменищевМастер (1815) 2 месяца назад
если вы растягивали кабель, он мог потянуться и жизнь его закончилась, у меня так было(у вас корпус старый а компьютер наверно тоже)
Белых НикитаУченик (106) 2 месяца назад
Все, спасибо, все заработало))))
Остальные ответы
ОК-51 Просветленный (45846) 2 месяца назад
наверное, пока без пк посиди, родитеи включат, а то ты наверное не слушаешься...
Белых НикитаУченик (106) 2 месяца назад
Нет, просто брат мудила)
Огузок Мыслитель (6239) 2 месяца назад
Брата на бутылку посади, а сам проверь переключатель на блоке питания
Белых НикитаУченик (106) 2 месяца назад
А где он находится, я просто неособо за наполнение компа шарю)
Огузок Мыслитель (6239) Белых Никита, Задняя часть системного блока, либо сверху, либо снизу, в него ещё кабель прямо из розетки идёт
- Знаток (356) 2 месяца назад
Избей его, больше так не будет делать.
BlackSea Мастер (1199) 2 месяца назад
Вообще, лучше глянь, может он плашки оперативы угнал у тебя?))) На крайняк, поменяй местами.
А так - шамань в биосе, а если вообще 0 реакции. Тоооо... либо провода. Либо он что-то украл в компе)))