Когда стоит давать повторно и стоит ли?

Оленька Смайл Искусственный Интеллект (228039), на голосовании 4 месяца назад
Сегодня дала собакам таблетку инспектор, двое съели без проблем... А вот мопс как обычно... Я делю пополам и кладу в корм. Но эта и из корма находит. В итоге пыталась засунуть так, часть съела, часть нет.
Дополнен 5 месяцев назад
Таблетка 8-16 кг.
Голосование за лучший ответ
Rrrr Мудрец (17518) 5 месяцев назад
Чтобы лекарство подействовало как нужно - необходима полная доза, с первого раза необходимо было заставить есть полностью
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (228039) 5 месяцев назад
Я уже написала, что не смогла всю съесть
Rrrr Мудрец (17518) Оленька Смайл, хотите чтобы местные ответчики взяли на себя ответственность за жизнь и здоровье вашей собаки? Хотя бы написали сколько не съела
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (194134) 5 месяцев назад
Вы с заголовками поосторожней. А то,, Давать повторно,, от женщины наводит на некоторые мысли. Только когда полностью открыл вопрос понял, что бы имели ввиду...
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (228039) 5 месяцев назад
Каждый думает о том, чего ему не хватает
Кошка Пятнистый вариантМудрец (11152) 5 месяцев назад
У кого что болит
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (194134) 5 месяцев назад
Мне всего хватает и я тут совершенно не причём. Думать надо, что пишите, тут ведь детей полно а вы такое... Нельзя же так.
Садовник Искусственный Интеллект (223086) 5 месяцев назад
Я таки делаю по другому: растолочь таблетку, смешать с водою и через шприц в пасть заливаю)
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (228039) 5 месяцев назад
Я обычно с кормом мешаю, либо, так даю. Даже Булли спокойно могу дать, а с мопсом-целая проблема
СадовникИскусственный Интеллект (223086) 5 месяцев назад
Я таки дал Вам идею)
Дивергент Высший разум (1736110) 5 месяцев назад
Повторно давать стоит если понравилось, когда первый раз давала.
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (228039) 5 месяцев назад
Чего?
Дивергент Высший разум (1736110) Того самого!