Почему людей не запретили?

Приговор Безумцев Просветленный (34001), закрыт 1 неделю назад
Они оскорбляют и нарушают почти все правила и законы, всё сходит им с рук. Если с людьми ничего не получается сделать, то почему их просто не запретят?
Дополнен 3 недели назад
Например конституционное право на жизнь, почему его просто не заменят на что-нибудь про честь и долг.
Лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (139194) 3 недели назад
Невозможно запретить свободным, быть свободными. Люди ни когда не жили и никогда не будут жить по законам, потому что законы написаны только для рабов.
Остальные ответы
кибер кот SST Мудрец (15411) 3 недели назад
да! Туда этих людей, оставьте только тех у кого пони на аве и самих пони
добрячок Оракул (58545) 3 недели назад
патаму
BlackSeaМастер (1136) 3 недели назад
реальный добряк))))
Faith Connors Мастер (2199) 3 недели назад
В новостях видел что с первого июня сего года запретят
earthlxver Мастер (1368) 3 недели назад
запрещают кто? - люди, вряд ли у людей возникнет в голове запретить себя же. Хотя кто знает что будет в будущем
Приговор БезумцевПросветленный (34001) 3 недели назад
Законодательно борются с причинами, а не последствиями. Почему людей ещё не запретили?
earthlxver Мастер (1368) Приговор Безумцев, Запрет на людей является нереальной задачей, т.к люди сами по себе не являются причиной проблем. законодательство обычно направлено на установление правил и норм, которые регулируют поведение людей, а также предотвращение негативных последствий и защиту интересов общества. Вместо запретов, существуют законы, регулирующие деятельность людей, чтобы минимизировать возможные негативные последствия и убедиться, что все живут в рамках закона. Но никто не отменял того что люди могут делать что то плохое. Вот допустим возьмем мужчину, у которого 3 ребенка, он ходит на работу и отдает себя и работе и детям и жене, почему его должны запрещать за то что какой то человек сделал что то плохое?
роблокс роблокс Kor Ученик (161) 3 недели назад
Смотря с какой стороны посмотреть. Если ты видишь человека: пьяного, бездомного, грязного, неграмотного и т.д., ты и будешь видеть в людях только эти качества. Люди разные, это нужно принять. Никого и ничего не исправить в этой жизни. Живи просто яркой и весёлой жизнью, наслаждайся ею:)
Приговор БезумцевПросветленный (34001) 3 недели назад
Любого человека. Если бы не было людей, не было бы и убийств - прямая связь.
роблокс роблокс Kor Ученик (161) Приговор Безумцев, а как же животные, не было людей, были бы только животные они тоже свойственны убивать друг друга, бактерии, даже растения, да у них нет мыслей, нет разума и воображения, но они тоже убивают друг друга, люди могут убивать под психическим или физическим давлением это всё тоже нужно учитывать.
Я Мыслитель (8279) 3 недели назад
Запретить нужно партию так называемых " зелёные" , на всей земле.. Они больные на внутренности черепа.. Коровы им пердят и жить мешают, а вообще-то все живое пердит и газы выделяют, про действующие вулканы и болота то совсем караул.. !!
Богдан Ровник Знаток (470) 3 недели назад
вообще надо запретить микробов, они столько людей убили и покалечили
Приговор БезумцевПросветленный (34001) 3 недели назад
бактерии справляются лучше?