А вы когда-нибудь сушили так стирку?

Пришли к знакомому на хату. Снимает. И первое, что бросилось в глаза - следующая картина:
Одна вешалка повешана на люстре, вторая на ручке верхнего шкафа. На каждой вешалке повешено белье и одежда (стиранные), к концу которых пришеплены прищепками другая одежда - и так 4-5 вагона. А конечные вагоны этих двух "составов" прищепками соединены друг с другом. Для сравнения похоже на длинный гамак.
Эхх, у нас еще пол дня потом живот болел от смеха.
Балкон у квартиры отсутствует. Сушить белье негде. Я понимаю. Но.
Ну неужели сушилка такая дорогая? Кто подскажет, я не в курсе цен...

в армии ты, видимо, не служил - там и не такое бывало.

15 мин назад прямо в поезде купила себе напольную сушилку на Озоне, она чуть больше 5 стоит. Есть гораздо дешевле, мне просто эта понравилась

Тонкая дешёвая есть давно, никаких конструкций, чтоб ржать полдня не было

Тебя цена сушилки волнует или как другие сушат своё бельё?

Ну он решил так. результат есть и ладно. Не хочет тратиться на другие способы.
Сушилка простая от 1000р. Веревка дешевле.

иногда экономия бывает своеобразная. В ванной под потолком у одного сушились резинотехнические изделия №2 гирляндой

не столь гротескно, но что-то в этом роде есть.