Кто по национальности Томас Андерс?

Valeria T Высший разум (643255), закрыт 1 месяц назад
Вопрос не содержит оскорблений никаких национальностей, но кто думает, что немец, посмотрите клип.
Дополнен 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Aleks Fisher Мыслитель (8288) 1 месяц назад
Бернд Вайдунг его имя
Valeria TВысший разум (643255) 1 месяц назад
Да, и явно не немецкое.
Ezzard Charles Мыслитель (7653) 1 месяц назад
Немецкий швед. Мать, скорее всего, шведка; Хельгой зовут, шведское имя. Отец, - имя Петер - скорее всего, нидерландец или немец.
РК(LEFT)Гений (99900) 1 месяц назад
Голландец,так правильно.
Ezzard Charles Мыслитель (7653) РК(пусть видит враг наш красный флаг), сейчас говорят нидерландец)