Время игр
+1Grand Theft Auto V
Здравствуйте, у меня такая проблема, что когда запускаю гта 5 в начале жутко лагает, а вот когда по городу немного покатался все хорошо, после того как лаги прошли фпс стабильно 60
комплектующие:
Geforce GTX 1650
Intel-Core t5 9400F
оперативная память 8гб
компьютер ещё не разогнался и не оптимезировался со временем пройдёт
Похоже на действие майнера, который вы скорее всего подцепили с очередным гoвнopeпaком, типа Хатаба-Бабаха.
Ощущение, что при нагрузке он начинает процесс приостанавливать на вашем компутахтере. Стоит попробовать Windows установить на другой жесткий диск и проверить. Если проблема исчезла, начисто переустанавливайте ОС.