Могу я снести забор? -

Огородный маньяк Мастер (1265), открыт 1 неделю назад
Сосед самозахватил мой участок, суд это доказал, прошло уже пол года с момента решения вступившего в силу, сосед не убирает, каких то межевиков привёл точки посмотреть. Могу я заказать фирму снести забор и подать в суд, возместить мне расходы на строителей?
3 ответа
Nemesis_VIP Знаток (270) 1 неделю назад
Скорее всего нет,но снести можешь
Огородный маньякМастер (1265) 1 неделю назад
гадание в другой категории
Nemesis_VIP Знаток (270) Малаховский волкодав, ?
Андрей Каменев Ученик (157) 1 неделю назад
да, конечно. с юридической стороны вы полностью правы. за какие-то 280р в час я могу стать вашим адвокатом
Огородный маньякМастер (1265) 1 неделю назад
сначала диплом получи и отработай 30 лет, потом подумаю
buryak Мудрец (10588) 1 неделю назад
существуют судебные приставы, к ним, они отвечают за выполнение постановлении суда
Огородный маньякМастер (1265) 1 неделю назад
я хочу во внесудебном порядке
buryak Мудрец (10588) Огородный маньяк, так ты сам говоришь прошло пол-года с решения суда, какие тебе еще внесудебные порядки