Голосование за лучший ответ
...
7 месяцев назад
Чем ты лучше местных белых, негров, мексиканцев, украинцев и поляков? Язык знаешь, деньги на проживание есть? Основания для переезда КАКИЕ? И почему тебе разрешат въезд? ТЫ ВСЕМИРНОИЗВЕСТНЫЙ ПРОФЕССОР КАКИХ У НИХ НЕТ, МУЗЫКАНТ, ПИСАТЕЛЬ-НОБЕЛЕВСКИЙ ЛАУРЕАТ?
Мир сошел с ума
7 месяцев назад
Ну скажем так, мой муж чем то вроде слесаря кипа работает и получает 55 в час плюс куча овертайма который идет полторы и две стпвки оплата , электрики в его компании получают до 65 в час обещают поднять до 70 , поэтому если готовы переучиться и сдать лицензионные экзамены и знание языка присутствует- бедствовать точно не будете