Программа которая делает видео захват, по сути делает скриншоты с определённой частотой ??

James Toney Профи (615), открыт 1 неделю назад
А куда копятся эти скриншоты? Не в оперативку же? Если час снимать наверное всю забьёт? Скорее параллельно идёт сохранение на жёсткий диск?
5 ответов
Квантовая сингулярность Мастер (1671) 1 неделю назад
да скорее всего в темп папку какую нибудь, где потом их прогоняют и получают одно целое видео
Алекс Куха Высший разум (446919) 1 неделю назад
Да, именно так, если не предусмотреть удаление удаление out_of_date файлов. Если правильно понял вопрос
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (283836) 1 неделю назад
Там хитрее всё в видеокодеках, повторяющиеся пиксели не кодируются, вместо этого кодируется только разница двух картинок, а сами картинки целиком - только на ключевых кадрах, которые с определёнными промежутками времени идут.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284414) 1 неделю назад
Не параллельно, она сразу создает временную папочку на диске, куда и складывает все скриншоты, не забивая оперативку, а ПОТОМ сшивает их в видеофайл... по крайней мере так делала та программа которой я пользовался.