Голосование за лучший ответ
хаппи хаппи хаппи
7 месяцев назад
оцените все объекты по рыночной стоимости и посчитайте в денежном выражении сколько у кого получается
потом разменяйтесь, у кого не хватает - пусть доплатит деньгами, и все
или, если не можете договориться - продайте все, деньги разделите по долям и пусть каждый купит себе то, что хочет
Юлия СтроковаУченик (101)
7 месяцев назад
Идея хорошая, максимум есть нюанс: их всё устраивает, они ничего продавать не хотят.
Маруся
7 месяцев назад
Не чего вам не сделать ,раз нет согласия в вашей семье .Пока у бабушки есть имущество ,она сама им распоряжается .И почему вы скрываете правильные ответы ? Ваше желание получить деньги понятное ,но решать не вам .Мама может предложить своему брату выкупить у неё долю в его квартире или решить вопрос по другому ,она дарит ему свою долю в его квартире ,он ей свою долю в вашей квартире, по цене практически никто не чего не теряет, а вопрос с домом будет решать бабушка ,если она собственник.