Мировое соглашение с одним ответчиком из двух?

ЛеньЯ Гуру (2906), открыт 1 неделю назад
Возможно ли? Гражданский процесс
Дано: истец Подал иск , 2 ответчика, один из них не имеет прямого отношения к иску( написано возражение с доказательствами ) второй ответчик хочет решить мирно, написал мировое , но не указал второго ответчика, действия выполнены верно?
4 ответа
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175419) 1 неделю назад
Значит с одним договаривайтесь, а с другим судитесь
ЛеньЯГуру (2906) 1 неделю назад
Не очень понимаю( я ответчик с мировым, второй ответчик по сути в деле не замешан, истец указал его намерено, у ответчика физически не было возможности препятствовать пользованию жилым помещением, так как по этому адресу он не проживал , мне нужно указать в своём мировом этого ответчика? Если он не при чём, зачем я буду его указывать?
Константин Оракул (50500) 1 неделю назад
решение задач - платно и не надо тут заливать, что это вас касается
ЛеньЯГуру (2906) 1 неделю назад
Ответ на вопрос платный? Решение каких задач? Советуете обратиться к юристу?
Есть вопрос, нет ответа? Пройдите мимо!
Сергей Черногребель Управляющий партнер 1 день назад
Здравствуйте,

Возможно, если это не препятствует рассмотрению судом требований, производство по которым не прекращается вследствие утверждения мирового соглашения.

Будет прекращение производства в части требований к Х. По требованию к Y производство по делу продолжится.