РФС назвал ориентиром для возвращения сборной отбор на ЧМ-2030. Ваше мнение на эту новость.

иван-иванов Оракул (79688), закрыт 1 неделю назад
Как сообщается на официальном сайте РФС, ориентиром для возвращения является отборочный турнир чемпионата мира 2030 года, который стартует осенью 2028 года.
https://sportmail.ru/article/football-national/60847409/

Дополнен 1 неделю назад
Я, честно говоря, рассчитывал на отбор к Евро-28)
Лучший ответ
Остальные ответы
Peeves Оракул (51118) 1 неделю назад
Сборная Ингрии разве что да Татарстана. Поговаривают о том, что РФ распадется к концу десятилетия.
тот, которыйОракул (73873) 1 неделю назад
Кто поговаривает?
Peeves Оракул (51118) тот, который, https://t.me/kamikadzedeadnews/6893
Pticcc Оракул (79334) 1 неделю назад
слишком оптимистично
Максим Зиновьев Мыслитель (8184) 1 неделю назад
СВО закончится в начале-середине 2025 года. Как раз, к квалификации евро 2028 уже нас допустят
Ezzard CharlesМыслитель (7639) 1 неделю назад
На каком основании? на основании страны-террориста, нападающего на др. государства?
Нет, я понимаю конечно что вы можете быть той седьмой головой зверя, которая "как бы смертельно ранена", но и так и так прогнозы неутешительны.
Максим Зиновьев Мыслитель (8184) Ezzard Charles, а США тут причём?
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (662996) 1 неделю назад
Это больше всего напоминает "гадание на кофейной гуще".
При Путине, скорее всего, мы (под эгидой УЕФА и ФИФА) вообще никогда играть не будем.
Двоечник Обыкновенный Высший разум (102341) 1 неделю назад
Если это намёк на сроки операции Ы. То Омерика найдёт стопятьсот других причин, чтобы не допустить. Я помню, они ещё на ОИ 1996 года пытались палки в колёса вставлять, хотя тогда был режимец лояльного алкаша. Другана Билли.
Дюня Искусственный Интеллект (204783) 1 неделю назад
Прочитал заголовок что возможен переход в Азиатскую зону, это наиболее вероятный сценарий, это надо было сделать ещё раньше, под Новый год когда сходняк состоялся по этому вопросу, сейчас бы уже играли и только не говорите что нет, там большинство за нас . .
иван-ивановОракул (79688) 1 неделю назад
кто его знает может и такое увидим
Дюня Искусственный Интеллект (204783) иван-иванов, Одни отборы уже просидели ровно, может зенки и по шире раскроют на то что в мире твориться и примут во внимание . .сборная играть должна . .
Абезя Профи (656) 1 неделю назад
рассчитывают до 29 г расправиться с Украиной?
Ezzard CharlesМыслитель (7639) 1 неделю назад
Абезя, зря радуешься, ведь твой Казахстан на очереди.
Я бы на твоем месте не топил за эрэф, ведь раша - агрессор