вчера сходил в зал,сегодня всё болит немогу даже причесатся,чё делать?

jyjtj Профи (845), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Танюшка Гуру (3729) 17 лет назад
сходить в сауну, в бассейне поплавать
Остальные ответы
ogood Мыслитель (9868) 17 лет назад
Клин клином вышибают. Пересиль себя и сходи сегодня еще раз в зал
Ольга Сигова Мудрец (13580) 17 лет назад
Терпи проидет а если будешь ходить регулярно то и проблеммы такой возникать не будет
Незнайка Гуру (4568) 17 лет назад
Да согласен, нужна баня или горячая ванна, массаж.
Go@lkeeper Знаток (458) 17 лет назад
Сегодня ничего, а вообще мышцам нагрузку чаще давать надо.
Чегодарь Мастер (1433) 17 лет назад
Остается только ждать когда организм отойдет от "шока"
Михаил Хохлов Просветленный (22789) 17 лет назад
Срочно в парную и хорошо бы еще потом массаж
Дир Дирле Ученик (126) 17 лет назад
Ломай себя,качнись чутокюМного и не надо,после этого минут через 15 - 20 отпустит.И совсем необязательно во всякие сауны ломиться,чуть просифонит после нее,тогда конкретно вилы настанут (мышцы от боли рвать будет не по - детски)
Снег:) Профи (528) 17 лет назад
баня, массаж, статическая растяжка (стретчинг). Причем последнее делать также после тренировки непосредственно
Никитина Елена Мастер (1165) 17 лет назад
Это вполне нормально. Только после эффективной тренировки болят мышцы, даже говорят "болят-значит растут". А поможет снять боль горячая ванна.
Цукочка Профи (874) 17 лет назад
Смотря в какой зал Вы ходили и чем там занимались
Кот блудливый Гуру (2727) 17 лет назад
По всей видимости ты тренировался без присмотра тренера. НЕЛЬЗЯ давать очень сильную нагрузку на мышцы если они долго бездействовали. Чтобы уменьшить боль прими горячую ванну, массаж тоже не помешает. НО ни в коем случае не иди в зал еще как минимум три дня! А если ты забил вчера ноги, то их вообще только через неделю лучше качать, они медленнее восстанавливаются чем руки. А сегодня и завтра сведи ВСЮ активную деятельность к минимуму, и не забывай про питание. Пей больше воды!
Славян Тотоев Гуру (3479) 17 лет назад
енто фигня, просто сходи ещё несколько раз, я сам тяжёлоатлет, железом занимаюсь, по началу тож так было, зато теперь...
Пользователь удален Знаток (281) 17 лет назад
Да! Красота требует жерв! Терпи! А если серьезно - ванна с морской солью(15 руб) и регулярные тренировки.