Камера GoPro hero 10 black выключается при старте записи.

Семён Свинцов Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Почему камера GoPro hero 10 black начала выключаться при старте записи видео (без разницы какого качества и с какими настройками)? Раньше снимал минут по 40 в 2К и ничего не было такого. Батарейки все пробовал и заводские и эндуро. Нажимаю на старт записи и через пару секунд камера пишет, что разряжается и выключается. При использовании других режимов типа time laps все нормально. С чем связана проблема? Полностью все сбрасывал до заводских настроек - не помогло. Спасибо.
1 ответ
Дима Злотов Знаток (383) 1 неделю назад
Скорее всего, мог «накрыться» аккумулятор ,или материнская плата в данной камере. Лучше в отнести в престижный сервис,или обменять по гарантии