Что значит эта фраза? Помогите пж

Лолкек Эшкеремов Гуру (4550), открыт 1 неделю назад
Увидел чувака в кофте, там спереди написано "cazi nihal", а сзади "laz kizi". Что за фраза такая и кофта?
В общем получилось cazi nihal laz kizi
4 ответа
Хз Тоже Гуру (3329) 1 неделю назад
+999 гемов в бравл старсе
Доктор МАМОНТ Оракул (95236) 1 неделю назад
Онлайн переводчик опознал турецкий язык.Перевод следующий:Успокойся, девочка.
Лолкек ЭшкеремовГуру (4550) 1 неделю назад
А зачем это на кофте написано?
Доктор МАМОНТ Оракул (95236) Лолкек Эшкеремов, Иди пойми дизайнера.
Василий Назаров Ученик (213) 1 неделю назад
Мир подарил тебе интернет, Гугл переводчик, но ты ищешь ответ тут(
Лолкек ЭшкеремовГуру (4550) 1 неделю назад
Ничего не переводится
Василий Назаров Ученик (213) Лолкек Эшкеремов, если не переводится, значит это личный принт, ну по крайней мере скорее всего