Какой вид красок использован в данной работе?

Никита Золотавин Ученик (162), открыт 1 неделю назад
Учусь рисовать в Clip Studio, может у кого опыт есть может определить какой тип красок( масяные, акварель, туш и тд) использован в этой работе?( фото)

P. S. Мне кажется масляные, но у меня почему то такой ем не получается, может из за не хватки опыта((
6 ответов
Goblin Alive Профи (585) 1 неделю назад
компьютерный -ну, тупой вопрос.. Просто - где живой объем, кисть мастера, это, не только передача 2д, но изначально 3д ... пример:"Глазунов -художник" и Маляр -Шишкин...надеюсь, Вы поняли, ....
不潔な 猫 Ученик (228) 1 неделю назад
можете ответ дать как узнаете?
Aleks Fisher Мыслитель (6483) 1 неделю назад
Так можно и акрилом рисовать.
Капитан Зелёный вернулся. Мудрец (12619) 1 неделю назад
Карандашом некоторые не хуже рисуют. Тут же спецэффекты использованы и рисовано в редакторе каком то.
мвмывмыв мывмывм Ученик (104) 1 неделю назад
никакой, это на компе нарисовано
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284478) 1 неделю назад
Есть все признаки того что это компьютерная графика... в смысле что это НАРИСОВАНО сразу на компьютере, а не на бумаге. однако это не должно вас расстраивать: рисуйте себе на бумаге. Подобный результат можно достичь и маслом, и акрилом. Для этого нужен только опыт.