Как сделать прозрачную крышку на смартфон?

Снял крышку на своем realme 10 pro, хочу сделать прозрачную и приклеить
есть идеи из чего крышку сделать?

прозрачные делают из родных когда они стеклянные.краску смывают и все дела

Из прозрачного пластика.

Перед тем как модифицировать смартфон, рекомендуется проконсультироваться со специалистом.

Чтобы сделать заднюю крышку смартфона прозрачной, можно воспользоваться следующими способами:

1. Для устройств со стеклянными крышками. Разберите смартфон и с помощью растворителя снимите с крышки лакокрасочное покрытие, а затем уберите защитную плёнку.
2. Для мобильных устройств со съёмной задней крышкой. Купите полупрозрачный чехол или бампер для своего смартфона. Снимите заднюю крышку и установите чехол. Если он держится недостаточно плотно, прикрепите его к корпусу двухсторонним скотчем.

Следует учитывать, что после такой модификации смартфон, скорее всего, будет снят с гарантии, и в случае возникновения проблем сервисный центр может отказаться ремонтировать его бесплатно.

из 400 ₽

Чехол Realme 10 Прозрачный – купить в интернет-магазине OZON по низкой цене
https://www.ozon.ru/category/chehol-realme-10-prozrachnyy/

Можно её заказать, если она конечно есть