Голосование за лучший ответ
Руслан Редков
7 месяцев назад
Для получения профессиональной консультации по данному вопросу следует обратиться к юристу.
Согласно закону, осматривать личные вещи можно только с согласия владельца. При этом охранник может только визуально изучить содержимое сумки, не притрагиваясь к вещам и не вынимая их.
Производить досмотр вещей имеют право только сотрудники полиции в присутствии не менее двух понятых и с составлением протокола.
Alex4goodУченик (140)
7 месяцев назад
Стоит дополнить, что главная причина в правилах пожарной безопасности, на которые они ссылаются, удленнитель был уже размещен и отобран под этим предлогом.
коша
7 месяцев назад
правила противопожарной безопасности ты подписывал при оформлении, подшито в твою медкарту, перечитай, если не устраивают условия- можешь досрочно отбыть в направлении дома, подписав отказ от дальнейшей госпитализации
Так что же делать и что можно, а что нельзя? На палату 4 чел. 1 розетка.