Голосование за лучший ответ
Gerda Trichter
10 месяцев назад
Тут кто про ковид писал, и что зарплаты два месяца не платили. В 90 по полгода её не было. Причём, на другую работу тоже особо не устроиться, потому что везде не платили. При деньгах только партийные работники, директора заводов и прочее высшее начальство были. Я зарабатывала тем, что шила этому самомому высшему начальству. И сестре ещё помогала, она в системе школьного образования работала и зарплаты не было, одна воспитывала ребёнка, муж алименты не платил. Её дочь в голодные обмороки падала. Выжили, слава Богу.
Если люди всей семьёй жили на пенсии бабушек дедушек то сейчас так точно не прокатит(