Опишите девушку-водолея.черты,характер, дружбу с ней

Когда_собаки_молятся_с_неба_падают_кости Ученик (249), открыт 2 недели назад
7 ответов
La Perl Просветленный (25275) 2 недели назад
Все водолеи разные, но им всегда хочется праздника-это их объединяет. Праздник, движуха, так что б они сидели сложа руки-это не про них.
Характер-тоже разный, но часто холодный и отстраненный, надменный.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (234920) 2 недели назад
По большей части они уравновешенные, любят свободу, не слишком доверяют людям, у них мало друзей.
Марка Почтовая Оракул (82147) 2 недели назад
У меня была такая в подругах очень давно и к счастью наши пути разошлись
Мочалка Почтовая Ученик (125) 2 недели назад
Водолей - это не про деньги, Водолей - это про космос. Не любят рутины. Любят заниматься детьми и их школьными делами. Готовят вкусно и разное. Любят путешествия, одного отпуска в год им мало, приземлённых не понимают. Монотонность в людях их убивает, стараются не связываться с "ботаниками". Впрочем, ботаник но разносторонне развитый, вполне их устроит. Очень секси, но не любой секс им нравится. Любят свободу и зарабатывать самостоятельно. Логика любого Водолея устроена матрично, а не линейно, поэтому их можно не понимать. Водолеи - сатурнианцы, поэтому давление на Водолея приведёт к разрыву отношений, но не к прогибанию под вас. Любят геймблинг.
Таиса Агапова Оракул (82373) 2 недели назад
Все водолеи разные. Могу описать тех, кого неплохо знаю- преданные друзья, любят обновления в жизни, никогда не следуют чужим советам, если у женщины водолея два поклонника с положением в обществе, она будет несколько раз менять избранника. На месте не сидят, любят творчество, выбор делают самостоятельно. Своих детей любят, часто у них не больше одного ребенка.
Семен Кабанов Мыслитель (6642) 2 недели назад
Странные. Не дружил и не надо.
zodiak Мастер (2353) 2 недели назад
Любят дружить.как с девченками так и с парнями.одинаково.