Можете помочь с Русским за 7 класс? дам лайк и лучший праильному ответу

кит 22 Знаток (272), закрыт 5 месяцев назад
Прочитайте отрывок из школьного сочинения. Письменно выполните задания после текста.

Приоритеты эпохи

В разные времена появляются разные герои. Герои определяются приоритетами эпохи, и в зависимости от приоритетов эпохи у героев разных времён проявляются разные качества. Герои ― необязательно люди, которые жертвуют собой ради подвига, героями могут быть и обычные люди, которые смогли проявить качества, которые наиболее нужны их эпохе.

Найдите в отрывке повторы, отредактируйте текст и напишите исправленный вариант
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (470103) 5 месяцев назад
Прочитайте отрывок из школьного сочинения. Письменно выполните задания после текста.
Найдите в отрывке повторы, отредактируйте текст и напишите исправленный вариант.

Приоритеты эпохи.

В разные времена появляются разные герои. Герои определяются приоритетами эпохи, и в зависимости от приоритетов эпохи у героев разных времён проявляются разные качества. Герои ― необязательно люди, которые жертвуют собой ради подвига, героями могут быть и обычные люди, которые смогли проявить качества, которые наиболее нужны их эпохе.

ИСПРАВЛЕННЫЙ ВАРИАНТ.

В разные времена появляются разные герои. Они определяются приоритетами эпохи, и в зависимости от этого у них проявляются различные качества. Это необязательно те, кто жертвует собой ради подвига. Героями могут быть и обычные люди, которые смогли проявить качества, наиболее нужные их эпохе.
кит 22Знаток (272) 5 месяцев назад
спасибо
ТатаНано Высший разум (470103) кит 22, Рада была помочь. Успехов в учебе!
Остальные ответы
Sally Профи (728) 5 месяцев назад
В разные времена появляются разные герои. Они определяются приоритетами эпохи, и в зависимости от них у героев разных времён проявляются разные качества. Герои - необязательно люди, которые жертвуют собой ради подвига, ими могут быть и обычные люди, которые смогли проявить качества, что наиболее нужны их эпохе
Raggdays Pidoras Ученик (205) 5 месяцев назад
В разные времена появляются не однотипные личности. Персонажи определяются приоритетом эпохи, и в зависимости от понятия времени у героев других веков появляются множественные не похожие качества. Главные Герои ― необязательно люди, которые жертвуют собой ради подвига, даже бывают и обычные участвующие лица, которые смогли проявить свой характер, подходящие в их время.