Какую профессию лучше выбрать? где деньги?

Анна Сидорова Ученик (90), открыт 2 недели назад
помогите пожалуйста понять , какую профессию выбрать, какое предназначение?заранее большое спасибо!
2 ответа
Паша Алексеев Высший разум (364581) 2 недели назад
Профессию лучше выбирать по Душе, хотя можно и по статистике. Смотрят ее по показателям 10-го дома, деньги -2-го, место работы - 6-го, выбираете самую сильную и добрую планету и вперед к профессиям, которые она символизирует...