Что подарить на Новый год тёще?

Я вас съем Мудрец (19803), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Илья Самсонов Профи (617) 1 неделю назад
Panzerkampfwagen VI Ausf.H — E, «Тигр» — немецкий тяжёлый танк времён Второй мировой войны, прототипом которого являлся танк VK 45.01 (H), разработанный в 1942 году фирмой «Хеншель». Наряду с прототипом фирмы «Хеншель» руководству Рейха был представлен и проект Фердинанда Порше — VK 45.01 (P), но выбор военной комиссии пал на вариант фирмы «Хеншель».

Впервые танки «Тигр» приняли участие в боевых действиях 29 августа 1942 года у станции Мга под Ленинградом, массированно начали применяться при взятии Харькова в феврале — марте 1943 года. Использовались вермахтом и войсками СС вплоть до окончания Второй мировой войны.

Общее количество выпущенных машин, включая 10 Pz.Kpfw. VI Tiger (P) — 1359 единиц.

В ведомственной сквозной классификации бронетехники нацистской Германии танк получил обозначение Pz.Kpfw. VI Ausf.E. В марте 1943 года производственное обозначение изменили на Pz.Kpfw. Tiger, (одновременно для новой модификации «Тигр-II» ввели обозначение Pz.Kpfw. Tiger Ausf. B). Приказом Гитлера в январе 1944 года танк был обозначен Panzerkampfwagen Tiger Ausf.E. После принятия на вооружение танков Tiger II, неофициально также использовалось название Tiger I, с добавлением римской единицы. Производственная модификация была при этом только одна, хотя в конструкцию танка вносились небольшие изменения.

В советских документах танк «Тигр» обычно обозначался как T-6 или T-VI.
Остальные ответы
Helga Wolf Просветленный (36047) 1 неделю назад
сертификат на косметику, или в салон красоты, можно 3 дня в санаторий
Терпеливая Граната Мыслитель (5765) 1 неделю назад
Подарок для тещи на Новый год зависит от ее интересов, предпочтений и характера. Вот несколько идей, которые могут быть подходящими:

1. Подарочные наборы косметики или ухода за кожей.
2. Книга от любимого автора или кулинарная книга.
3. Красивый шарф, платок или аксессуар.
4. Подарочный сертификат на посещение салона красоты или спа-процедуры.
5. Набор для чаепития или кофейный набор.
6. Подарочный набор для уюта дома (плед, свечи, ароматизаторы).
7. Сувенир или украшение ручной работы.
8. Подарочная корзина с деликатесами или сладостями.

Важно учесть интересы и предпочтения тещи, чтобы выбрать подарок, который будет ей приятен и затронет ее сердце.
Брутальный заяц Новичок (0) 1 неделю назад
Путевку в санаторий, желательно, на долгий срок.
Color Cristal Мудрец (17898) 1 неделю назад
Поговорить с ней и окольными путями вызнать, что ей нужно или очень хочется.
СветЛана Искусственный Интеллект (256923) 1 неделю назад
Вдруг разведешься к Новому году, копи просто
Наталья Самохина Гуру (4313) 1 неделю назад
Для меня лучший подарок на любой праздник - это не видеть зятя! Боже, как я балдею, когда вдруг выясняется, что дочь приедет без него. Прям едва сдерживаюсь, чтобы не запрыгать от радости.
Mido MicoИскусственный Интеллект (158695) 1 неделю назад
%) такой вредный попался?
Настасия Гамидова Ученик (102) 1 неделю назад
На Новый год я бы подарила теще что-то особенное и запоминающееся, например, красивый вязаный шарф или набор её любимого кофе. Можно также подумать о кулинарном подарке, например, коллекции экзотических чаев или наборе специй. И конечно, не забыть про большой букет её любимых цветов – это всегда прекрасный и трогательный жест. А приобрести подходящий букет по разумной цене можно на сайте https://flower-basket.ru/
Альфред ТавруевУченик (100) 1 неделю назад
Настасия Большое спасибо за совет обязательно учту его при выборе подарка